ВУЗы и колледжи

Возможно за 2года подготовиться к ЕГЭ так,чтобы сдать на 100 баллов

предметы такие:математика,русский,химия и биология...и по какому легче?спасибо
За два года можно очень хорошо подготовиться. Просто ОЧЕНЬ.
Но набрать 100 баллов.. . Увы, это мечта) Из всех нынешних стобальников единицы набирают максимальные баллы честно.
Сама сдавала в этом году те же предметы.
По химии можно хорошо натаскаться, особенно на часть С. Задания однотипные, да еще если повезет. Но и теорию тоже нужно проштудировать - я потеряла 8 из 30 баллов на части А, потому что плохо знала теорию (
По биологии.. . Вот по биологии можно набрать 90 и более вполне реально. Опять же, я аналогично потеряла 9 баллов из 36 в части А, а вся часть С была правильной до единого балла. А ведь срезается все именно там. Так что дерзайте, с биологией все реально)
Набрать сотню по русскому и математике нереально. У нас в этом году максимумы по обоим предметам были 87, и это считается хорошим баллом)
Дерзайте))
Камшат Садуакасова
Лучший ответ
для подготовки к сдаче любого егэ без ошибок достаточно недели
Guliver Beggins
Легче может русский, но математику не напишешь на 100б, на 70 б можно, на счет химии и биологии не знаю. Но все равно, сдать на 100б это надо либо очень хорошо знать все предметы, либо чтобы попались темы, которые ты хорошо знаешь. А иногда срабатывает закон подлости: то что не знаешь, то и попадается.
Нет.
Подготовиться можно и за 1 неделю, но не на 100 баллов.
Особенно по химии.
Lady In Blue
готовилась 1 год сдала на 100, математику там вообще однотипные задание очень легко, только другие цифры подставляй типа того, с русским у меня хуже терпеть не могу изложение/сочинение но нас натаскивали как писать, остальное не знаю.
можно подготовиться. Есть предметы, которые не напишешь на сто баллов.
Лара Н