Ан
Анастасия

Вопрос: Посадочный талон у меня в мобиле. А нужно ли к стойке регистрации подходить при этом ?

или я сразу могу идти через таможню? чюмадана нету. лечу только с пакетом 'Ашан'

Татьяна Крылова

Посадочный талон должен быть на руках, в бумажном варианте. Требуется распечатать и идти мимо стойки регистрации на контроль и посадку.

Анастасия Елисеева

при прохождении таможенного контроля спрашивают посадочный талон-далее по списку: прохождение досмотра-ставят печать, далее посадка в самолет-опять по талону.... распечатайте дома, на работе или в аэропорте с автомата

Екатерина Болдырева

Ну, его нужно распечатать: либо к девушкам, либо к аппарату, который Вам выдаст бумажный посадочный

Александр Щербаков

Нужна им твоя мобила им нужен распечатанный талон

Евгений Тебякин

Обязательно распечатываете в автомате или на стойке регистрации

Алена

видео со слониками они такие милые, https://www.youtube.com/watch?v=3n2gTkQQJc4