Inna Silantyeva

Можно ли в авнсовом отчете использовать только электронный билет без посадочного талона.

Можно ли в авнсовом отчете использовать только электронный билет без посадочного талона. Т. к. посадочный талон был потерян. И можно ссылку на закон где это написано) ) Заранее спасибо

Надежда Мусаева

Налоговики мотивируют тем, что без посадочного талона нельзя доказать, что услуга была реально оказана, а не просто оплачена. Это не то, чтобы закон.. . Такую версию слышала на записи семинара Крутяковой про командировки.