Ка
Карина

Помогите получить маршрут квитанцию к авиа билету простому но с посадочным талоном для предоставления в организацию так

Помогите получить маршрут квитанцию к авиа билету простому но с посадочным талоном для предоставления в организацию так как на руках простой билет Москва Кишинев не электронный и посадочный талон

Игорь Татаринцев

марш. квитанция высылается на ваш мэйл при покупке по инету, а посадочный талон распечатывается при регистрации на рейс по инету, поэтому если у вас простой билет-другой вам никто не даст... а посадочный талон только при посадке в самолет у вас будет корешок на руках.

Lipo Gevorgyan

Фотошоп + цветной принтер + умелые ручки

Николай Моложон

avia-check.ru эти ребята помогают