Roma Mitrokhin

Девы и Мужчины. я так загоелась этой песней!!! Начальная школа.... художественная самодеятность... лучше внутри налопачу. +

конец учебного года., а меня уже несет дальше.. 3 класс .ставила сценки с нашим классом (я- мама. не учитель) очень помогла учителю. вот уже думка в башке закрутилась на следущий год. сделать о казаках мини-постановку и включить эту песню... пойдет? голосистые мальчишки есть ...в девчин в костюие в танце пустить..? Конкурсы же все равно будут.. О традициях. в России. а эта песня просто душу рвет. было бы классно... минусовку нашла..

о наляпала... самодеятельность...

http://www.youtube.com/watch?v=KXp6Ta0bWr4

Ну не злюкайтесь....

голоса поставлю,,,, у меня музыкалка,,

Милена Илюшина

либо я тупею с каждым днем, либо в космосе какие-то изменения происходят и информация до меня не доходит
я ничего не поняла

Александр Матвеенко

ну во первых, Вы Большая молодец что Помогаете школе !)))
приятно когда Родители - творческие люди и готовы помочь!)) )

что касается вашей задумки! мне она понравилась)
Но Песня не для 3 его класса совсем.
детки не поймут. .
да и Не Идет она им.. .
не смотрится она в Их исполнении..

Антон

Поймут ли дети смысл этой песни в 3 классе? И смогут ли так исполнить.

Вадим Ковалев

А чё не пойдёт? Конечно пойдёт.... песня добрая, хорошая, берёт за душу, а это главное..)) Добро!))

Vlintin

А какую песню-то?

Ваня Власов

да. сделай.