Ол
Оля

очень хочется как-то прославится в своем городе стать лучшим в чем-то, это наверное связано с девочкой которая мне нрав

но в голову не лезет ничего короче подсказуйте свои советы кому не лень чем мне мне занятся что бы мной восхищались хоть немного петь танцевать нелюблю, у меня есть хороший фотоапарат и всё

город маленький

Антонина Яхонтова

можно кинуть этим хорошим фотоаппаратом в лицо мэру. 100% - прославишься

Елена Куликова

Это пройдет
Все рано или поздно хотят чем-то прославиться и стать знаменитыми.
В наше время для этого нужны большие деньги.
Хотя это еще зависит с какого ты города

Дмитрий

"Проект икс: дорвались"

http://gidonline.ru/2012/04/proekt-x-dorvalis/