Анна Матюшенко

я пишу песни и они очень всем нравятся но я живу в посёлке как мне их спеть или как прославиться. так говорят?

Светлана

для того чтобы как ты говоришь "прославится"нужны большие деньги на раскрутку, нужен продюсер который тебя будет проталкивать... в нашей стране это вообще тяжелый случай.... так что у тебя 1% из 100

Владислав Kaban

Сначала спой в школе на празднике или где- нибудь. потом может тебя отправят в город ну иииии....

Виталий Красилов

Всем-это кому? Таким же сельчанам, не имеющим никакого отношения к музыке? ахах, насмешили! Наивная барышня....