Юлия Евтюхова

Поддерживают ли видеовызовы Sony Ericsson WT19i и Alcatel 991? Огромное СПС)))

Кристина Новикова

Поддерживают оба, на них есть и фронтальные камеры и поддержка 3G,надо чтобы и операторы связи обоих звонящих предоставляли поддержку 3G сетей (не у всех операторов она есть), т. к. видеозвонки работают только в сетях 3G(UMTS),ну и включить в настройках тела режим сети 3G. По Skype тоже возможны, для этого надо поставить прогу на телефон.