Ма
Марина

Нужно ваше мнение и критика

Мне нужно узнать ваше мнение о сайте. Внешний вид, понятность интерфейса, доступность всего. Готов выслушать любые мнения и критику. сайт felixinfo.ru - доска бесплатных объявлений.

Сергей Будкин

Вы сделали неплохую рекламную компанию. Посмотрите, сколько людей зашло на ваш сайт и якобы оценило его качество. Самое главное, что в такую рекламу не вложено ни копейки!

Алексей

Как я правильно понял - так вы рекламируете свой сайт. А это запрещено правилами!

Лёха Чухланцев

Больше похоже на рекламму.

As
Asemoka

Вроде норм что нужно есть) самое главное чтобы в будущем был без задержек во время перехода между страницами!)

Илья Кутепов

Сайт полноценный! Отлично и удобно!!!

Миша Гавриков

А зачем он нужен из-за каких то об, явлений. Ты лучше игру там сделай, типа бридж, кункен, рамми, джин рамми и пр. Ну для бриджа ума и средств не хватит, а джин рамми смог бы. Тогда бы у тебя были миллионы игроков. Только не вздумай русскую игру впаривать.

Anna

Было бы неплохо в поиске добавить строку регион=)

Denis Kasumov

Очень интересный сайт!

Кристина

Мне кажется, что сайт немного обрезан по бокам, а так очень даже хорошо. Если хотите, множите еще и могильную версию сайта сделать!

Geroy Gs

хороший сайт, все понятно и доступно

Антон Суворов

А по простому запросу яндекс или гугл его найдут?