Татьяна

Всем привет! Мне нужна ваша критика))

У меня есть действующий интернет магазин необычных и креативных подарков. Хотелось бы услышать ваше мнение, что вам на первый взгляд не понравилось когда вы зашли на сайт. Заранее благодарен! А вот и сам сайт kreativnie-podarki.ru

Ол
Олег

так вроде все хорошо, но не хватает чего то, например фото рекламное наверху

Резеда

я не профи в вебдизайне. Скажу просто. Не торкает, нельзя сказать "ух круто, вау" обычно, буднечно

Dmitry

Мне сайт понравился. Все понятно, ничего лишнего. Главное - нет раздражающей рекламы (похудение, Пугачева и т. д. и т. п.)

Ренат

Интересный сайт. Попробуй и заказывай.

Пл
Плохой

Фон стремный и много всего написано)