Dfsf Dfsfsd

стоит ли идти по зову разума и сердца, если они пришли к единому мнению?

может ли внутренний голос обмануть, и повести по фальшивому пути?

Ек
Екатерина

значит нужно отказаться - обманывают!

Servak

Если вам настолько повезло, что разум нашел компромисс с сердцем- берите не глядя.

Га
Галина

Это идеальное сочетание обмануть не может

Регион

такая красавица как ты давно должна была понять, что единое мнение есть единая бесконечность, у которой нет начала и конца.