Евгений Шмендель

Почему ислам зло если все эти сотни лет самые кровавые войны создает запад и одному богу известно сколько еще создаст?

Константин Носачев

Неправда, Ислам - это любовь!

Евгения Асеева

терроризм имеет религию. И религия эта - ислам.

Инга

да увы
итак убейте всех детей мужеского по­ла, и всех женщин, по­знав­ших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского по­ла, которые не по­знали мужеского ложа, оставьте в живых для себя;
Библия Числа 31:17-18
azbyka.ru/biblia/?Num.31:17-18

а всякий, кто не станет искать Го­с­по­да Бога Израилева, должен умереть, малый ли он или большой, мужчина ли или женщина.
2 Пар 15:13
http://azbyka.ru/biblia/?2Chron.15:13

Александра Солдатова

Потому что вот так делают http://dofiga.net/?post=19200

Вчера в Лондоне на улице Вулвич посреди бела дня был жестоко убит военнослужащий. Сначала его сбили машиной, а затем зарубили тесаками при множестве свидетелей. По словам очевидцев, убийцы изрубили тело военнослужащего до неузнаваемости. После чего тело солдата, одетого в футболку благотворительной организации помощи ветеранам, перенесли и оставили лежать в центре дороги.

Так как, по некоторым данным, полиция приехала только через 20 минут, то преступники начали позировать и просить свидетелей снимать их на фото и видео, призывая обязательно выкладывать это все в интернет. Один из преступников заставил одного из свидетелей снять на видео свое обращение к общественности. Нападавшими оказались двое исламистов.

На видео, снятом прохожим, черный мужчина с окровавленными руками и огромным тесаком стоит на фоне тела своей жертвы и говорит, что просит прощения за то, что все это увидели присутствующие женщины, но женщины из его страны тоже постоянно такое видят. Террорист обвиняет английское правительство и добавляет: "Я клянусь всемогущим Аллахом, мы никогда не перестанем воевать с вами". Свидетели подтверждают, что во время убийства преступники выкрикивали "Аллах Акбар".