Олег Молчанов

Ваши деньги, соц. статус, уважение каких-то людей, достижения разных там материальных целей не имеют смысла если умрете?

А какая разница заработаешь много или нет, поднимишься карьерно или нет, будут тебя уважать или нет, в каком высоком положении в социальной системе будешь находится, останется ли кому-то память о тебе - да хоть всему Миру.

А не похеру ли покойнику будет на то, помнят его или нет, был он зажиточным или нет, сколько почести, уважения он получил и прочее?

Так же и сколько детей нарожал, наделал и оставил после себя - что покойникам нехрен делать, как только мозги себе трахать на тему - насколько они в социуме были крутыми, как они и сколько наплодили детей и прошлое. Там что на том свете курорт или место для бездельников получается?
А если не место для бездельников там, то похеру будет. А если того света нет, то тем более.
Но в любом случае приходим к бессмыслице, если мы умираем (с точки зрения достижения в этом привычном нам мире)!

А многие готовы трепать себе нервы или даже повеситься, если неполучается чего-то достичь в социумк - не понимают, что сама жизнь в 100000000000000 раз дороже социальных высот.

~Екатерина~, жить стоит! Я не писал, что жить не стоит.

Елена Родина

оно и сейчас ничего не значит

Милашка

не имеет=имеет=единая бесконечность.
желаете понять? мой штандарт вам в ваш относительно-ограниченный разум.

Илья Витюгов

Помрёшь и буде точно всё известно

Елена Еремина

если так рассуждать, то жить вообще не стоит
важна не цель, а сам путь, неужели вам это непонятно?
детей измерять количеством-это вообще бред. дети-это самые крутые учителя для родителей)
если воспитывать их, конечно.
удачи в преодолениях)

Елена Москвина

Наверняка покойнику все равно 🙂 но ты то сейчас живешь зачем об этом думать и тратить нервные клетки? )