На
Наталья

Люди а почему вы такие не понятные не смотря на сой соц статус?

К примеру напомните себе что было ровно 4 недели назад и 3 дня? не помните? Оооо! ! Зачем вы тогда кичитесь тут что такие умные? Или вы наверно знаете что такое время? А может знаете что такое дежавю? Или вы знаете что такое астрал? Или вы знаете что такое белый шум? Или вы знаете что такое приведения? А может вы знаете что такое транзитные зоны и искривления реальности? Или вы знаете что такое НЛО? Или вы к примеру узнали кто вы? А может вы знаете голос нечисти из других миров? Нет? А может вы слышали девушку которую убивают где то на земле? А может вы вселялись в женщину которая лежит в больнице полностью параллелизованная? А может вы воевали где то? Видели смерть товарищей? А может вы сталкивались в рукопашном бою с нечистью ночной? Или может гуляли по мирам другим? Нечего у вас подобного не было и в некоторых случаях не будет и слава Богу. Зачем же вы умничаете и мне что то рассказываете?
P.S Я адекват и поадекватней некоторых... вы просто глупые барашки мне вас жаль. Мало по настоящему умных людей в основном это вы.. .

Татьяна Пленкина

Идите спать, профессор

Вл
Владислав

В этом мире душа человека сокрыта в его теле. А в мире ином (духовном) будет иначе: тело, когда воскреснет, покроется душой. Вот тогда и будет видно, кто из нас каков на самом деле, я полагаю.
А здесь мы всё видим "гадательно, как через мутное стекло" (это выражение из Нового Завета).