Машенька Воронюк

на 21099 6000 км пройти реально без гемороя? и на что поставить акцент?

Екатерина Пластинина

я за 4 года на 99-й 37 тыщ прошол... менял масло... колодки и правый шрус

и потом успешно продал

Игорь Козлов

Вполне. Если недавно прошел ТО и все установлено "свежее" - то смело.

Ал
Алсу

У меня 21093 1.5i
Купил на 102000 км, сейчас 188000км за 5 лет Поменял много чего и не по одному разу, НО!! ! движка в поряде!
Собираюсь брать посвежее, но ТОЛЬКО инжектор!