Снежана Сыропущенская

Здравствуйте, у вот такой вопрос можно ли поставить панель прибора с машины 21014 на 21099.

Оксана Егорычева

Это с копейки что-ли? Не подойдёт. с переделкой можно пристроить.

Екатерина Романова

поставить хоть что можно, вопрос умения и финансов, при чем обратно пропорциональная зависимость (чем больше умения тем меньше финансов и наоборот)

Наталья Маркелова

Машины эти только снаружи немного разные. Можно.