Ль
Львёнок

Замигала лампа "снеск" потом погасла, когда двигатель прогрелся

Ольга Ющенко

масло поменяй

Максим Калашник

Бензинчик того, плоховатый! В пятницу "дачники" туда сюда.. Старайтесь не заправляться...

Вячеслав Раевский

Лямбда зонд скоро сдохнет.

Наталья Шаброва

Согласен с Ээх

Леонид Горюнов

ну всё продавай быстрей машину а то хуже будет

Галина Лебедева

Бензин говно.

Неизвестно

Пока ничего страшного нет. Знать бы марку машин, у меня Мицубиси при включеном зажигании нужно подождать пока не погаснет ЧЕК и потом заводить. Тойота при заводке гаснет ЧЕК, на немецких машинах не у всех стоит ЧЕК. Если ЧЕК будет гореть постоянно то у тебя проблема с двигателем через электронику ЧЕК.

Александр Карпухин

забей, реальные проблемы появятся, тогда пиши