Татьяна Иванова

Нива 21214,погасла подсветка спидометра, все остальное стало в пол накала и заглох двигатель?

Завели с горки, проехала 20 метров и заглохла.... еще не работают поворотники, а аварийка работает только в заглушенном состоянии

Полетел ремень на генераторе... всем спасибо

Вера Панакшина

аккумулятор, клеммы, масса между двигателем и кузовом, пердохранители

Николай Пилюгин

генератор сгорел

Валера Киевский

У вас реальная проблема с электрооборудованием. Сами не лезьте, покажите авто профессиональному автоэлектрику. Вы же не хотите, чтоб авто сгорело..