Алёнка Angel

погасла вся подсветка панели на ваз 2109,и больше ни чего, остальное все работает

Елена Мананникова

поменяй прокладку между рулём и водительским сиденьем

Гена

Замени предохранитель. Сама сможешь легко, прочти в мануале.

!H
!!! Handsome !!!

Скорей всего перегорел предохранитель, ноходятся под капотом

Ан
Анна

Не согласен с предыдущими ораторами - если не работает ТОЛЬКО подсветка комбинации, то причина или в отошедшем контакте (от самой комбинации или от монтажника) , или в отвалившейся массе (кажется как раз той, что приворачивается на шпильку под самой комбинашкой) , или в реостате (находится рядом с гидрокорректором фар и управляет яркостью подсветки) при проблеме с реостатом подсветка работать не будет, но будет гореть контрольная лампа включенного габаритного света. Если сгорел предохранитель (F7, монтажный блок) , то вместе с комбинацией должны были погаснуть и фонари освещения заднего ном. знака и лампа освещения подкапотного пространства.