Max Gusev

не вкл. 5 скорость и тупит мост

Здравствуйте, у меня на класике не включается 5 скорость, не на заведеном ни на заглушенном. В чем может быть проблема? А также в это же день стал тупить мост, на малой скорости блокируются задние колеса.

Ev
Evgeshabright

В мосту банально масла нет видимо. А 5 передачу - надо КПП перебирать.

Марина Голубинская

быстрее в сервис, в мосту навернулось кольцо стопорное на втулке, быстро меняй, а то полуось выйдет из колеса на ходу