Кристина Литвиненко

как выставить правильно рычаг переключения скоростей на кулисе на (выставлять на 1 или 5 скорости) 08 5 ступ. не вкл 4 ск

Алексей Ахапкин

Желательно с помощником, чтобы не бегать из ямы туда -сюда, ослабить винт на хомуте, рычаг в нейтральное положение строго по центру свободного хода, надеть и затянуть хомут. задача второго только зафиксировать рычаг передач чтобы он не мотался .

Алексей Рыбин

вообще на какой передаче коробка, на ту и выставляй. эт дело чисто интуитивное. я на буханке просил товарища держать рычаг примерно в районе нейтралки, а сам подгонял тяги.

Андрей Михоленко

Вопрос супер.. . Но главное что понятно как задал))))))))))))) )

Ва
Валидол

В нейтральном положении - правильно здесь пишут - лучше вдвоём, один держит рычаг как можно ровнее по центру нейтралки, а другой в таком положении затягивает тягу на коробке.