Александр Горский

Помогите разобрать сон-Ожившая статуя целилась из арбалета в мужчину, который внезапно оказался у меня на кухне (внутри)

Сон: ко мне домой неожиданно пришел один мужчина (знакомый, работаем вместе, но не общаемся) . Он оказался у меня на кухне и держал спинку моего стула, за которым я всегда сижу. При этом в руке он держал стрелу. Мы стояли напротив и наблюдали друг за другом. И тут я заметила, что откуда-то сверху или сбоку на него наведена стрела. Присмотрелась, и увидела какую-то небольшую непонятную сущность серого цвета типа статуи человека, только живой. Она зависла над полом и целилась в этого человека из арбалета.

Бред бредовый. К чему ?

На
Надежда

А почему это он на вас внимания не обращает?!

Ольга

Подождите, может этот человек умрёт или уволится и будит жить в деревни и охотится

Гуля Алюдинова

Может этому человеку грозит опасность судьба готовит ему "сюрприз? Может вы способны его спасти ...(я знаю что это бред но других предположений у меня нету )