Дмитрий Мищерский

объясните....ну вот на хрен она ему? фото

Дарья

Ну может она порядочнее, не размещает чужие фото без спроса.

Алёна アりヨナ Raydro

Ла, шутишь нечаянно. Он с тобой, и никуда не денется потому, что ты достаточно сильная, а этот мальчик ( не дай посмотреть ему этот комментарий) - никчёмный, лучше отдай его. Но и женщина на фотке - чудо! Так что не суди.

Aнюта

Молодеет она с ним. Силу его отбирает. Невольно. Нужно отваживать ее если хочешь с ним быть.

На
Надя

Может быть, она более раскрепощенная, делает ему классный минет, многое позволяет.