Дулат

после встречи с парнем прошли дни.. через дни он позвонил и предложил встретится ..как это понять?

Дни обычные... типо время))))

Elif. Uz

Да что вы все напали на девчонку! ? Она имеет в виду, что после встречи с парнем прошли ДНИ!! ! видимо критические, а когда они только закончились тут он и позвонил.. . Вот и вопрос отсюда. . как это понять? Откуда он узнал?..) ) Анечка, прости за шутку, но просто ты так сумбурно выразила свои мысли...

Вадим Бартенев

встал на тебя у него)

Павлихин

Наверное он хочет борща, а бабуля ему не сварила, а он штаны постирал и мамка ругается.... Твою мать. . ты реально такая тупая?

Ольга Полищук

да занят был человек, а Вы всякую хрень начинаете надумывать.

Вера Ахонина

Нравишься ты ему...))

Николай Корняев

у меня недели) не убиваться же))