Антон Артемов

А ведь это очень страшно - до старости любить друг друга? Если один умрет- второму не выжить...

Юр
Юрий

А что вариант сдохнуть в полном одиночестве? Так что даже вспомнить нечего?

Света Силантьева

так обычно и бывает, когда проживут вместе лет 50-60, другой больше года один не выживает, умирает от тоски.

Татьяна Митрофаненкова

Папа пережил Маму на 15 лет. Все 15 лет тосковал и мучился. Но лучше так, чем скакать с бабы на бабу..

Евгения Васильева

я тоже задаюсь этим вопросом частенько

Руслан "

Без любви страшно жить, а все остальное прекрасно

Алёна Маркова

Все там будем)