Анна Горячева

что делать если молодой человек старше меня на 9 лет?, просто страшно хотя любим друг друга очень и мне 18 лет

Maxim Belyakov

страшно.... что?

Александр

Пффф, если есть 18, вас никакой закон не достанет. Свет да любовь.

Ковалёв Иван Васильевич

Нормально всё. Даже хорошо.

Олеся Баранова

что делать... любить друг друга

Юлия Кузнецова

Осади лошадей....

Юлия Изюмникова

Да все нормально, одно поколение: ) у меня был парень, так он меня на 15 лет старше был и ничего, нормально общались.. . Удачи -_^

Ег
Егор

мой меня на 12 старше и все супер!))

Турал Гулиев

вы любите друг друга какая нафиг тут разница сколько тебе сколько ему 18 уже есть имеешь полную свободу на жизнь а остальное это пустяки, что тут может быть страшного я не понимаю)))))