Eugene

Скажи пожалуйста если любишь человека но он старше тебя на 5 лет. Это же не страшно???

Мой парень старше меня на 5 лет и меня это беспокоит.

Елена Попова

забей, любви все возрасты покорны, наоборот это лучше, по умнее будет

Светлана

Всего то на пять лет?)) ) главное чтобы она взаимной была эта любовь. но что странно, в чем Ваше беспокойство. Он плохо к Вам относится? Или у Вас разыне вкусы? Задайте себе вопрос. Возможна другая причина для беспокойства, нежели чем разница в возрасте. Удачи))

Елена Косилова

Мой мужчина был старше меня на 20 лет) Любили друг друга

Арт К

Это как раз самая нормальная и подходящая разница в возрасте)

Вячеслав Б.в.

нормально, даже хорошо!

Максим

....очень хорошая разница....

Татьяна

из херни не делайте проблему. . 5 лет это вам не 15 лет

Se
Serega

нет никакого повода для беспокойства.. если вам не 15 лет конечно

Иришка Круглова

Это идеально

Наталья Артёмова

мужчина должен быть старше.
10-15 лет это тоже нормально.
разница бывает в уме, а не в возрасте!

Арина

если те 18+ то думаю все кул))))))

Маруся

Очень даже нормально:) Мне было 14,а парню 20.Мы больше двух лет встречались. Вот так вот.

Usmonhon Umarov

у меня муж старше на 7 лет не переживай это не повлияет так сильно на секс.

Александр Остапенко

на годы несмотрят ана внешношть

Александр Горемыкин

нет. а почему это должно быть страшно? не на 50 же лет старше