Наталья Степина

Привет всем! Вопрос тем кто рисует 🙂

Как вам? что исправить? А даа и какими карандашами вы пользуетесь ???

Хехе )Это перья должны были быть (мне 12)

An
Anton

Если често, то не очень. Слишком многотонового пятна на волосах (или что это) . Просто не понятно что ты этим хотела сказать. Вроде не портрет, вроде не абстракция. И линию на плече просто в право увести надо было, а не вниз, кажется кагбудто руки нет. Вобщем проблема в композиции самого рисунка. Это основная ошибка. И по технике тоже не понятно.
А карандаши от 8 до 8 все необшодимы, смотря что делаешь. Но в одном рисунке стоит ограничться 3 видами карандашей.

Наталья Трусова

Не совсем понятно, что имелось ввиду. Просто я лично вижу большую копну морковной ботвы на какой-то странной голове с микроскопическим ухом и неестественно острым носиком. ) Вотт. . Извините) )
Карандашами разными пользуемся - зависит от цели/настроения.