Соня Петрова

Ищу песню (очень прошу, помогите, описание внутри, иначе сойду с ума!)

Всем привет!
Слышал я одну песню на Ретро ФМ. Прослушав все эфиры - ничего не нашел. Или плохо прослушал (хотя тут я ручаюсь за свою антикосячность) , или просто не нашел. Поет девушка. нежнейший ангельский голосочек. Очень похож на Ванессу Паради (но у нее такой песни не нашел тоже) . Поет то ли на французском, то ли на японском. Песня неритмичная, размеренная. Похожа на Joe le taxi все той же Ванессы Паради, но лишь похожа. Честно слово, свихнусь, если не найду. Помогите! И всем спасибо, и всем добра!

До
Дображелаювсем

может
Porque Te Vas – Jeanette Dimech