Шамиль Ибатуллин

Будет ли Crysis 3 летать на ультрах, если он на новом железе, 4 ядра? Очень интересно . Подскажите пожалуйста

Виктория

А о самом железе ничего добавить не надо?

Жанболат

нет. у меня 6 ядер, видео очень так ничего, и то.. . Только на средних

Ксюнька Ксю

Вот системные требования к игре Crysis 3:

Минимальные:
Видеокарта: DirectX 11, 1Gb - NVidia GTS 450 / AMD Radeon HD5770
Процессор — Dual core CPU (2-ух ядерный процессор)
RAM — 3GB

Рекомендуемые:
Видеокарта: DirectX 11 - NVidia GTX 560 / AMD Radeon HD5870
Процессор — Quad core CPU (4-ёх ядерный процессор)
RAM — 4GB

Необходимые (для максимальных графических настроек) :
Видеокарта: любая «топовая» видеокарта с DirectX 11 — NVidia GTX 680 / AMD Radeon HD7970
Процессор — любой «топовый» процессор - Intel Core i7 / AMD FX-8350
RAM — 8GB

Сравните характеристики вашего ПК с этими требованиями.. . Если соответствует, то будет летать.

Юрий Савчук

а видео карта? оперативная память? блок питания ?

Дм
Дмитрий

нет не будет

Наташенька Симакова

Смотря какие ядра, если настоящие, то возможно, если модульные, жди биды)

Victoria Eduardovna

тут зависит от процессора, видеокарты и сколько озу