Лёха Момотов

Подскажите, ноутбук dns 0162453, 4гб ram, стоит вин 7 х64, но видит почему то только 2гб рам, в чем подвох?

Александр

Разгони ноутбук - в БИОС (Посмотри на ютубе видео) .
Соответственно - память будет расширена. Если конечно, тебя в магазине не обманули с ноутбуком.. .
В БИОСЕ - все написано будет.
На сколько и как разогнать.
Биос запускается при запуске компьютера, до запуска ОС.
На ф8 или на ф10 или на ф12 при запуске компьютера по-нажимай.
Биос должен будет открыться.
Удачи)

Ли
Литвинов

Или 2 гб неисправны (если планки со димм две) , или оно зарезервировано оборудованием.