Katya

Нагрузка оперативки (RAM) 34% нагрузки на RAM это нормально? 4гб оперативка, вин 7 32бита

Маргарита Макшакова

Нормально. Если у тебя имеется антивирус, то с 4 Гб оперативки он "подъедает" около 500 Мб.

Александр Детков

да норм. видать у тя программ всяких поназапущенно левых

Валентина Парий

У меня на 4 гб 56 процессов и 13-20%
Думаю если ваш кирпич забит поболе, то это норма.
Вообще нормально и без глюков и подвисаний будет до 70-80%

Руслан Магомедов

Если у тя антивир типо Eset nod32 то в диспетчере задач посмотри процесс ekrn.exe он невнроятно грузит оперативку,

Елена Свирина

почти нормально - озу много хватит ...
но лучше освободить озу
это делается убиранием всего из автозагрузки
и отключение не нужных служб ...

Артём Бурдынкин

да вроде норм, если что то мучает, советую кериш доктор, избавляет от некоторых головных болей, хотя все равно проверяю некоторые процессы ручками