Елена

подскажите бесплатную програмку для усиления звука под вин 7 х64

для усиления звука типа диспетчера реалиек .. я его ставлю он непашет невкакую ((

иван ты идиот тупой я же говорю что реалтек неставится и ваще я спрашиваю прогу типо эквалазера явно они существуют а не только реалтека нахер он мне сдался этот реалтек в жопу ебал его

Людмила Изюмская

Ась? Чего усилить? Вы вообще о чем?)) )
Программы звук не усиливают.
В реалтеке-диспетчкре звука есть эквалайзер. Там ковыряйся и делай наиболее комфортное звучание. Если он ставится, значит "пашет". Вынь руки из задницы ))