Илья Власов

есть ли на телефон такая прога, с помощью которой можно добавлять свою музыку в радио? или это только стандартная прога?

Toshka

что ли она со своего смартфона подставляла свою музыку в радиоприемник маршрутки?
АХИНЕЯ полная. Для этого в телефоне должен быть очень мощный радиопередатчик.

Евгений

в радио не че не добавишь это Радио а вот с радио можно записать музыку...