Умка

Киньте прогу для вытаскивания музыки из ради GTA san andreas

Мне нужна токая прога что бы вытащить музыку из радио, по скоку у меня другой пак GTA sab andreas,а там много прикольной музыки на радио^_^

Гриша

возьми ту музыку запишы на диктофон через телефон потом скинь на комп скачай программу tunatic и она распознает что за музыка