Иван

как заставить мозилу забыть маил? как стартовую страницу и визуальные вкладки!

Ев
Евгений

Удалить с компьютера Спутник Mail.ru и Mail Security Guard, через Поиск найти и удалить все оставшиеся файлы, в том числе, содержащие в себе упомянутые слова (не только в названиях) , очистить реестр. А из FireFox оно легко удалится в Инструменты>>Дополнения>>Расширения.

Ль
Львёнок

выкинуть в настройках поиска и обязательно почистить реестр от этого мусора

Дмитрий

Инструменты (в верху экрана) _настройки_общие_домашняя страница (надо изменить на нужную) _ "ОК" и перезапустить браузер. Но в последних версиях часто эта дрянь "вшита" в браузер - тогда только менять на более раннюю версию и обьязательно в настройках отключить поиск обновлений

Nekruz

Удалить все гумно от Майл. ру и выставить нужные настройки. Советую также поставить аддон Browser Protect - он защитит настройки от стороннего вмешательства.