Серёжа Б

у кого и как купить сайт?

Очень хотел бы знать кто создает или продает готовые сайты? Как их подают и как их раскручивают? Сколько стоит сайт и сколько денег и времени требуется для качественной раскрутки сайта чтобы служба которую она представляет имела достаточную популярность?

Trend Stayler

Что за служба? Если по ремонту компьютеров, то можешь обращаться в скайп dbashlak или на аську 227056666

Николай

главное в этом деле много бабла остальное не суть важно. никто ничего не подает и не раскручивает просто платиш и все ты знаменит все равно что везде всем по штукарю чаевые раздавать сразу скажут это бл не иначе бил гейтс новый ...

Юлия Гусева

Вы хотите создать собственный блог или сайт-визитку,
но не хотите вникать в технические вопросы установки и настройки WordPress,
эта услуга для Вас. http://www.skorcomblik.ru/ustanovka-sayta-bloga-na-wordpress

Александр Прудников

Продают покупают через специальные биржи сайтов Например погугли запрос "Телбери. ру"
Денег сайт стоит по разному, зависит от сайта, популярности, посещаемости и т. д.
Стоимость раскрутки зависит что ты от него хочешь.
Раскрутка дело тонкое и занимает ГОДА!
Погугли запрос "СЕО"

Таня

Готовые сайты можно купить на биржах по типу "телдери", можете подробнее почитать тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]