Maral

про память компьтерную. я в компе чайник, подскажите, как увеличить память жесткого диска, у меня всего 149 гб !?

Smokli Roland

купить еще один жесткий и подключить если ноутбук то купить другой жесткий а тот вытащить и сделать из него выносной диск

Капитолина Шакирова

Купить и подключить другой диск. И 149Гб это совсем даже не мало. Меньше диск- меньше на нем мусора.

Евгения Колбина

купить новый

Юля Брод

понимаю у меня тоже 140 в сумме, есть нечасто используемое - заархивируй, видео на DVD перепиши

Ксения Сафрыгина

Поставить второй жесткий диск. Но раз вы сами признаетесь, что вы чайник, лучше доверьте это дело специалисту.