Муродхон Латифи

Какой пароль на сайте gia2013real.org?

Пароль для доступа к архивам!

Андрей Кельганов

ты такой наивный и думаешь что узнаешь ответы. ошибаешся. это всё разводы для лошков на деньги. ага. пришли нам смс а мы тебе пароль! удивляюсь какие доверчивые люди бывают.

Александра Шаповалова

Если вы не хотите пользоваться головой, то покупайте. А судя по тому, что оплата только через электронные средства, разводом попахивает.