Ро
Роберт

400.000 ватт это много? ) Скажите примерно 400.00 ватт на что можно потратить столько энергии?

ой опечатка. Четыреста тысяч ватт! О!)

Анна Авдеева

И где ты здесь увидел энергию?
Это мощность.
Если она развивается на миллисекунду (при ударе, например) , то выделяющейся энергии не хватит даже чаю заварить.

Волкова Оксана

ой опечатка) это не энергия (которая измеряется в Дж) , а мощность (которая измеряется в Вт) , т. е. скорость совершения работы. Если за 1 секунду, то можно, например, поднять глыбу массой 1 тонна на высоту 40 метров. вО! )

Алексей Кузнецов

400 киловатт. . ну так запустить 400 микроволновок сразу

Наталья Матросова

25000 часов на лампочку :3

Елена Лайм

на небольшой заводик (на пару часов)

Стиночка Ахмедуллаева

400 000 Вт-переводим в кВт =400кВт-это не расход эл. энергии, а присоединённая мощность (двигатель мощ-го пркат-го стана, двигатель водовода) .Расход эл. энергии расчит-ся в кВт/ч, т. е. 400кВт/ч-- это не много... расход эл. энергии 2-х, 3-х комнатной квартиры в месяц. В. Орск.

В*
Виктория ***

Хватит на две высотки в 20 этажей....))))

Анастасия Сущ

Почти 2000 Ампер - много! . если прибор на 400 Квт подключить в розетку, то вся проводка сгорит вместе с электро-автоматом и счетчиком -(

а если глубже капнуть, то это мало.... на 4 дома хватить энергии ) электростанция вырабатывает МегаВатты!