Таня Еремина

файл .doc не открывается в нормальном виде, показывая вместо всех букв знаки #. что делать???

doc (самописный, инф-я не из интернета) не открывается в нормальном виде, показывая вместо всех букв знаки #. что делать?

Юлия Воропаева

Скинь на почту, посмотрю. Только быстро, пока не занялась другим.
Файл испорчен. Заполнен одним и тем же символом. Вернее, нельзя сказать, что испорчен: он открывается, показывает содержимое, но это бессмысленные 68 страниц, заполненные одним символом. Если, как говоришь, самописный, то значит испорчен. Восстанавливай из резервной корпии, а этот удалить.

/.
/// ...

Сменить кодировку в настройках