Галина Ларионова

Недавно выяснилосьчто огромное число людей несмотря на постоянные заклинания властей о праве собственнсти на

многоквартирные дома и о бремени их содержания по прежнему считают управляющие компании в системе ЖКХ за новую разновидность жилищнокоммунального начальства а не сервис по обслуживанию домов например как автосервис и по прежнему не отваживаютя чего то требовать а пытаются выслужиться у компании как у высокого начальства за лишнюю латку на дырявой крыше вместо предъявления строгих трбований к компании по Закону Не в этом ли кроются все прблемы ЖКХ?

Владимир Парфенов

Мы не состоим в УК, но нам кап. ремонт делает гос-во. 15% собираем. Свой председатель и прочее. Это Ваш выбор!!!

Танюсик Воронцова

дед ты с какого века к нам приперся