Ол
Олег

От чего огромное число человек считает, что в России нет возможности критиковать власть?

Куда ни зайду в Рунете, везде только грязь о власти, и ничего положительного.

Vladimir Vishnevsky

Они не знают что такое критика..

Анастасия Штыкова

ну если ты про грязь, то тебе здесь делать нечего

Oygoy Hgo

Где ее хвалят. интересно посмотреть. Неужели так много неудачников-критиков

Alexandra Kuznecova

это они себя возбуждают так. как стая малолетних чуркобесят перед дракой.

Елена Юрова

Обратите внимание – сколько - АНОНИМОВ.
Именно – анонимов, ан неспроста, пАтчему-то.