Rashad Sariyev

При перевозке домашнего животного авиа и ж/д - много справок требуется?

У кого есть опыт в этом деле? В дороге - самолётом и поездом - где будет находиться мой кот - со мной или изолированно?
Подскажите, пожалуйста.

Екатерина Крушлинская

Я ездил В Украину кот со мной в вагоне сидел в сумке перевозке, у меня с собой был паспорт на кота и с ветеринарной клинике справка что сделаны прививки и все. Только делал прививку за месяц до отъезда. Нужно что бы какое то время после нее (прививки) кот был дома. Справка обошлась мне в 1000 р ну и плюс прививка еще 350.