Maksim Andreev

Что за животное на аве? Ну очень надо

Девочка очень хочет эту зверушку, нужна помощь)

Елена Кузнецова

лисичка финек, дома жить не будет!

Виталий Логвиненко

лисичка ////держать дома такое.... ну ооочень геморно - и пахучее и кусачее и дорого

Дмитрий Голубев

Фе́нек (лат. Vulpes zerda) — миниатюрная лисица своеобразной внешности, которая живёт в пустынях Северной Африки. Иногда её относят к особому роду Fennecus. Своё имя этот зверёк получил от арабского fanak, что означает «лиса».

Самал

Пустынная лисичка - Фенек.
Это дикое животное, во в первых - очень дорогое, во вторых - оно дикое, а значит может покусать и от этого никуда не денешься, причем больно покусать, причем животное может быть заражено.