Илья Витюгов

пожалуйста помогите очень нужен ответ простите что не потеме о животных

я живу в доме у меня дом как будто сашол с сума у меня в комнате всё время возле окна на потолке что то стучит и как будто что то ломается думала что кошка залезла на крышу заву родителей чтоб послушали тишина захожу в ванную свет моргает в аквариуме тоже уже свет на настольной лампе выключился во дворе как будто по как- ойто железной миске тук тук только тогда когда я выхожу духовка жужит а сантехника издает странные звуки телевизор сам включается я не знаю что это и что мне делать

мне не нужно к психиатору мне это не кажеться мне не одной ето кажеться

**
*елена* *фисташка*

Выключить электроприборы, особенно комп и телек и спать ложиться.

Наталия Стельмашенко

Твой дом возмущен твоей безграмотностью, садись-ка, дружок, за учебник русского языка и выброси всякую ерунду из головы, будет больше места для знаний.

ДА
Денис Ахмедьянов

Согласна. Кончай огород городить, так и доиграться можно.

Любовь Сироткина

тебе надо к психиатристу