Екатерина Пётрушкина

девочки немного не потеме, но тут больше ответят

После роддома высыпало все тело и сильный зуд. Высыпание мелкое и есть покраснения. Что это может быть?

Виктор Большов

Аллергия! Вопрос на что... это уже вам виднее...

Андрюшка Андрюшка

кого, где конкретно высыпания, есть ли температура, еще что то?

Виктор Пашин

Может быть крапивница. Аллергическая реакция. Может даже на туже присыпку или мыло и тд.

Манмарева Татьяна

У меня малая алергик, и после родов у меня появилась аллергия, причём на много чего (( особенно первые 4-5 месяцев после родов вообще ужас был... каждые пару дней на что-то сыпало.. до беременности совсем не было. Я не кормила грудью, поэтому выбор антигистаминных препаратов у меня был. В вашем случае-фенестил в каплях (гель не помогает) я его малой с 2 недель давала.. педиатр прописал... так что вашему малышу никак не повредит

Alexey

У меня после родов тоже самое, резко начинают проступать красные пятна, горят и чешутся. Сходить в больницу времени нет, потому что нужно записаться, подождать, потом ещё и время выкроить и ребёнка с кем-то оставить, так и мучаюсь: (