Корней Алексеич

девочки, почти прозрачные выделения немного с коричнево-красным оттенком после калкоскопии. Стоит ли волноваться?

Ребеночек шевелится как обычно, животик не болит, не тянет. Выделения немного, стоит ли волноваться? 28 неделя.

Наталия Кириллова

Если выделения давно и не прекращаются, лучше перестраховаться и обратиться к врачу

Oleg Burkevich

Кольпоскопия, это так называется делают йодом, каплю капают проверяют реакцию на йод, поэтому мажет чуть чуть но это только день не больше

Артем Пупынин

нет не стоит, после такого диагностического мероприятия такие явления характерны.