Виктория Брандес

Многие из нас очень любят животных. Почему же, тогда, слово "животное" является сильным оскорблением?

Ayax

Да, действительно.. . Интересно! Я вот собаку свою люблю. И если хочу кого-то собакой обозвать, получается, хочу похвалить???

Тарасенко Наталья

Да! Зачем животных так оскорбляют, когда называют ими плохих людей? Не правильно это.