Maks Kudinov

Почему многие белые женщины ненавидят себя БЕЛЫМИ и красят себя черными. Это от отсутствия ума или другого органа.

Ульяна Громова

Судя по формулировке вопроса - Вы белая)))

Дима Голубев

Вот вопрос! Всем вопросам вопрос))) ) Ну извините, мне вообще-то в голову и не приходило себя красить в негру. Ум) ) у меня есть.... и другой орган (а кстати, о чем речь? ) тоже в наличии.))))) ) Или Вы о блондинке, которая перекрасилась в брюнетку?)

НЕ
Наталья Елясова

Терпеть не могу черноту в облике. Пусть кроме светлых мыслей будут и светлые волосы! Это так красиво !